Данные правила действуют на всем форуме. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения на форуме.

Порядок поведения на форуме

1) Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 
2) Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 
3) Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). 

Публикация сообщений 

1) Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. 
2) Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 
3) Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. 
4) Тему необходимо создавать в правильном разделе (в разделе отражающем суть проблемы), а не где попало.

Отношения между пользователями и администрацией

1) В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. 
2) Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Экзаменационные вопросы на 2 семестр 2020-2021 уч. г. Изображение пользователя Галия Ибрагимовна Грибанова Галия Ибрагимовна Грибанова 0 Галия Ибрагимовна Грибанова
Вт, 11 май 2021, 09:59
Для обучающихся группы ГПс-205 Изображение пользователя Галия Ибрагимовна Грибанова Галия Ибрагимовна Грибанова 0 Галия Ибрагимовна Грибанова
Сб, 10 окт 2020, 12:21
Геология . Для обучающихся группы ГОс-193 Изображение пользователя Галия Ибрагимовна Грибанова Галия Ибрагимовна Грибанова 0 Галия Ибрагимовна Грибанова
Сб, 30 май 2020, 09:52
Изучение дициплины "Геология" для обучающихся группы ГОс-193 Изображение пользователя Галия Ибрагимовна Грибанова Галия Ибрагимовна Грибанова 0 Галия Ибрагимовна Грибанова
Чт, 30 апр 2020, 15:12